• Авторизация


Без заголовка 13-02-2008 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не хуя не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему нельзя просто любить!!!!!!!!!! а если любишь-прощать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Rayerven 13-02-2008-17:16 удалить
Не все могут простить , и не всё можно простить...а любить просто-на самом деле оч сложно


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Мир_прекрасен - Дневник Мир_прекрасен | Лента друзей Мир_прекрасен / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»