[700x525]
В колонках играет - panic_at_the_disco_-_build_god,_then_well_talkНастроение сейчас - СУПЕРСКОЕСегодня у Саяны днюха! Я ей ничего не подарила..... Черт, даже стыдно как то.... Но зато она меня пригласила в субботу на ДНЮХУ! Опять тот же сценарий..... хэпик-Нора-Хэпик.... Надо заранее придуматьчто написать а то опять так и буду тупо стоять перед ватманом....

Наверное опять кого-нибудь там встретим..

!!!! Блин, а что ж ей подарить? Ну ладно, подумаю еще.....