• Авторизация


SHAH 09-05-2016 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[494x700]
Louis The Nitromaniac "Для меня они — воплощение отличной музыки", Сергей Хлебников, 2016 BassBoomBang

Сегодня, 9 мая, мы говорим о двух советских трэш-металлических коллективах, первыми завоевавшими западные территории — КРУИЗ и ШАХ! Автору BassBoomBang Сергею Хлебникову в очередной раз удалось создать уникальный материал — эксклюзивное масштабное интервью с немецким звукоинженером, скрывающимся за псевдонимом Луис "Нитроманьяк".

Этот неординарный человек, работавший во второй половине 80-х годов на западногерманской студии Red Line имел самое прямое отношение к записи и звучанию легендарных альбомов двух отечественных "металлических" монстров. — Пластинки, которые красной нитью вписаны в историю мировой "тяжёлой" рок-музыки — KRUIZ "Круиз" (1988) и SHAH "Beware" (1989)!

"...Два немецких альбома KRUIZ и SHAH, созданные людьми из разных стран — буквально пропитанные тоннами их энергии, энтузиазма и устремлённости, — стали в результате отражением той неповторимой «перестроечной» атмосферы конца 80-х, открывшей границы между государствами. И сейчас, в наше время, эти работы продолжают быть определённым символом интеграции — свидетельством того времени, когда «металлическая» музыка переживала грандиозный пик популярности во всём мире, подобно громадной волне сметая любые преграды на своем пути, затрагивая и объединяя людей в различных уголках земного шара!"

Читать интервью полностью:
http://vk.com/doc-5394299_437491466
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник SHAH | _Черный_ОбелисК_ - _Черный_ОбелисК_ | Лента друзей _Черный_ОбелисК_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»