• Авторизация


Анатолий Крупнов 19-10-2015 03:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Сергей Савин (Ван Моо) и музыканты гр. Чёрный Обелиск Дмитрий Варшавчик (гитара), Александр Митрофанов (барабаны, вокал), Дмитрий Борисенков (гитара, вокал). При поддержке Алексея Осташева (бас-гитара), Елены Филипповой (саксофон), Петра Тихонова (труба), Евгения Евстигнеева (варган, бубен), Рушана Аюпова (клавишные) (все из Неприкасаемые) - Белый Танец (PostКонцерт Памяти Анатолия Крупнова, Москва, СК ''Олимпийский'', 31.03.2000)
https://www.youtube.com/watch?v=DAePmfxBxgw
взято тут
спасибо, Андрей Костецкий
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анатолий Крупнов | _Черный_ОбелисК_ - _Черный_ОбелисК_ | Лента друзей _Черный_ОбелисК_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»