• Авторизация


Без заголовка 04-03-2007 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здраствуйте, товарищи. Нет ли у кого табов альбома "нервы" в формате Guiatrpro? Очень надо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Hellhound 05-03-2007-00:19 удалить
У меня есть только основная тема песни "Нервы", собственного написания, причем я шутки ради занизил ее под C.
sokolenok 11-07-2007-16:05 удалить
На форуме ЧО посмотри... Выкладывали.
WolandDM 19-08-2007-17:15 удалить
я б тож не отказался бы намутить, дабы разучить партии баса


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Черный_ОбелисК_ - _Черный_ОбелисК_ | Лента друзей _Черный_ОбелисК_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»