[700x491]
01.02.14 - ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК В РЯЗАНИ!
ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК с презентацией нового макси-сингла "Вверх" + все хиты!
"Чёрный Обелиск" - одни из самых ярких представителей независимого отечественного тяжёлого рока, чьё живое выступление ни с чем не сравнимо. Непревзойдённый драйв и эмоции, шикарный звук, два часа настоящего хард-рока! И всё это 1-го февраля в легендарном клубе "Планетарий"!
"Чёрный Обелиск" презентует свой новый макси-сингл под названием "Вверх"!
Это уже 3-й релиз группы за последние два года. На диск вошли 5 новых песен, перезаписанная композиция с альбома "Пепел" и акустическая версия одного из новых треков.
По словам самих музыкантов, новая пластинка - это продолжение движения вперед, но не поиск, а скорее развитие идей, найденных при работе над прошлым релизом "Мой Мир". Это настоящая честная рок-музыка, музыка прежде всего для людей и о людях.
Большой сет от "Чёрного Обелиска"! Новые композиции, все хиты и редко исполняемые песни!
Если и есть ещё где-то рок, то в этот вечер он будет здесь!
Билеты скоро в продаже в кассе клуба, магазинах ФАНАТ и ЖЕСТЬ.
Первые 50шт. - 600р.
Далее - 700р.
В день концерта - 800р.
Местоположение:
Рязань, Россия
Начало:
1 февраля в 19:00
https://vk.com/event63503992
встреча в контакте