• Авторизация


Черный Обелиск 23-01-2012 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Черный Обелиск - Сука (разговоры...) - Москва Россия Клуб Б2.Презентация альбома "Мертвый сезон" 22.01.2012
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=O81cgzGwG00
взято тут
спасибо, спасибо, Лёха "Лысый"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Черный Обелиск | _Черный_ОбелисК_ - _Черный_ОбелисК_ | Лента друзей _Черный_ОбелисК_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»