• Авторизация


Черный Обелиск 21-09-2010 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


26 сентября, Музыка-Москва 2010
12:00, павильон 4, стенд "MixArt Distribution"
http://www.mixart.ru/
Автограф-сессия группы "Черный Обелиск"
http://musicmoscow.ru/data/files/F01C6272-FFBE-034...6F/map_sokolniki_how_to_lg.jpg
схема проезда
[368x118]
http://blackobelisk.ru/forums/index.php?showtopic=1134&st=0&#entry20864
взято тут
Форум ЧО!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Черный Обелиск | _Черный_ОбелисК_ - _Черный_ОбелисК_ | Лента друзей _Черный_ОбелисК_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»