• Авторизация


Тупой день... 07-05-2007 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[432x576]
А суки,пилять!Разбудили сутра и заставили идти в школу!!!Представляете?!А на улице ипать холодно(((Пришлось идти в тупой розовой куртке(В школе опять куча пидоров,ну как обычно(По тесту по английскому у меня пятерка=))Это хорошо))Тк английский жжот и правит миром))А вот по ипаному тесту по географии у меня 4!!!ЧОРТ!У меня 4 и выходит((Пилять и факамаза=(((Вт дерьмо!Еще мы писали лабораторную по химии...половина ответов у меня канешн была,а вот вторая половина не наю...ппц...лан,на следгод буду по-умнее и решу заранее все лабораторные в тетрадке,тк в учебнике они есть))И по ,что не проходили,один хрен,всерн по химии ниче не знаю)))воть))А завтра еще ппц полный.Зачет по физике и тест по алгебре(Вот навалило то!!!Надеюсь тест совпадет с тем что я более- менее знаю=))Еще училка по инглишу задрала.Типа херня на конкурс по мейлу не дошла,отправь еще раз!!Ну я отправила))Я им раз 8 отправила,что б дошла)))И еще вечером отправлю))Кстати,про мэйл.Меня уже задрали грить,что я выйграла 100 000 00 фунтов стерлингов))Уже полгода пишут))я им уже вроде все прикольные фотки отправила,а они не отстают)Ну лан,пусть пишут))Супер))На трудах Ольга давала концерт по заявкам))Устроила крутой танец)) (ну как старый зажигает,всех чуть не посшибает,вот и весь танец))) ,ну и Ольга там под него косит))Крута))
Наши добрые девочки выломали у шкафа дверцу))Было оч смешно))Тома заставила нас идти к вахтеру за мастером))Ну мы подходим:
- Эмм...хм...а где тут дяденька,который шкафы чинит?:)
И доепывались так до него всю перемену,пока до него не доперло,что нам надо шкаф починить))Ну как всегда))Еще Костик сказал,что учился с Митей в одном классе. Мы аж охерели)А Потом вспомнили,и правда.Костик к нам пришел када в 6 классе были.А до этого в 24 школе учился))Круть))
Еще Настька в школе зажгла))Их на трудах цветы сажать заставили)Ну она оч большую ямке раскопала))И орет:
- У меня оч большая ямка,засадите мне по-больше!!!
Все просто слегли))Ну как обычно))Крута сказала))
З.Ы. на фотке мои новые значки)))Я буду их хранить в коробочке для украшений и не буду надевать,все равно отожмут:(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тупой день... | Emo_is_there - Дневник Emo_is_there | Лента друзей Emo_is_there / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»