• Авторизация


долгожданное,истеричное,и непонятное 30-11-2008 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


аааа...по-моему я и вправду влюбилась....чёрт,чёрт,чёрт...ничего в голове кроме него
"и вижусь так редко и шансов так мало"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
SIVERTSEVA 30-11-2008-23:21 удалить
Лиз,если не расскажешь-сдохну от любопытства..
SIVERTSEVA 30-11-2008-23:21 удалить
нет. в конце не многоточие а "!!!!!!!!!!!!!!!".я это подчеркнуть настойчивость.
01-12-2008-14:11 удалить
У меня та же фигня:))))))))))))))))))))) По сути прекрасные ощущения!!!!!
НЛОшка, Ааа...Кать...расскажу,када буду готова...ты его знаешь,и это блин...честно,не знаю как быть
Gotika_Lu, по сути да) но мучаться это ужасно
Hable_c0n_ella 09-12-2008-06:11 удалить
раз ты считаешь что шансовт нет значит ты уже его! просто забудь о шансах и иди...трон то твой)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник долгожданное,истеричное,и непонятное | Привычка_Радости - Мысли,которые не удержать | Лента друзей Привычка_Радости / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»