Как всегда я поняла,что большинство проблем полная хрень
и не стоит накручивать себя.
стояла в метро,ждала
люблю наблюдать за людьми,
за их лицами,улавливать их разговоры и ненедолго становиться частью их жизни.
Сразу поднимается настроение и ощущаешь себя -творцом всего мира.
Я безумно рада, что нашла людей с родными душами в институте
а ещё,Москва-большая деревня))