• Авторизация


Без заголовка 19-11-2008 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как всегда я поняла,что большинство проблем полная хрень

и не стоит накручивать себя.

стояла в метро,ждала

люблю наблюдать за людьми,

за их лицами,улавливать их разговоры и ненедолго становиться частью их жизни.

Сразу поднимается настроение и ощущаешь себя -творцом всего мира.

Я безумно рада, что нашла людей с родными душами в институте

а ещё,Москва-большая деревня))

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Eve_Evil 23-11-2008-01:45 удалить
Мне тоже очень нравится наблюдать за людьми и за их поведением:) Начинаешь чувствовать себя частичкой чего то большого и разного:) А про Москву... Не знаю как Москва, а мой район это точно большая деревня:) Чуть кто где чихнул в другом конце все уже обсуждают:)
Вета_Данилкина, и это тоже+в метро можно встретить знакомых людей,которых там в принципе быть не должно)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Привычка_Радости - Мысли,которые не удержать | Лента друзей Привычка_Радости / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»