• Авторизация


Без заголовка 11-07-2008 01:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда тебе больно,
ты чувствуешь себя слабым.
Когда тебе очень больно,
ты чувствуешь злобу.
Когда тебя раздирает от боли,
тебе уже всё- всё равно.Совсем.
Хочется тепла и заботы.
Любой заботы,от кого угодно.
Хоть от кого-нибудь...
Хочется почувствовать,что хоть для кого-то ты ценен.

Эмоциональная смерть-
это когда ты очень хочешь,но больше не можешь любить.В принципе не можешь.
Сохраняя желание.Огромное.
Пожирающее тебя ЖЕЛАНИЕ

                                                             (С)

Трахните меня кто-нибудь,а?
                                       
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Int_dx 11-07-2008-16:29 удалить
Там дальше по списку идёт эмоциональное воскрешение... Проверено.
11-07-2008-16:38 удалить
закажи себе мальчика)) а вообще правильно написано, то что (с).
Исходное сообщение Int_dx Там дальше по списку идёт эмоциональное воскрешение... Проверено.
Это хорошо)))
_ananaska_, ахахахаха)))надо буит попробовать)))
14-07-2008-22:17 удалить
Бузатерка, такого горячего пожарника каково-нибудь)))) мечта прям)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Привычка_Радости - Мысли,которые не удержать | Лента друзей Привычка_Радости / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»