Без заголовка
11-07-2008 01:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда тебе больно,
ты чувствуешь себя слабым.
Когда тебе очень больно,
ты чувствуешь злобу.
Когда тебя раздирает от боли,
тебе уже всё- всё равно.Совсем.
Хочется тепла и заботы.
Любой заботы,от кого угодно.
Хоть от кого-нибудь...
Хочется почувствовать,что хоть для кого-то ты ценен.
Эмоциональная смерть-
это когда ты очень хочешь,но больше не можешь любить.В принципе не можешь.
Сохраняя желание.Огромное.
Пожирающее тебя ЖЕЛАНИЕ
(С)
Трахните меня кто-нибудь,а?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote