• Авторизация


6 октября - товарищеский матч с "Прокомом" и встреча с болельщиками! 01-10-2007 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С официального сайта БК Динамо:


Дорогие болельщики!
 (150x190, 13Kb)
В субботу, 6 октября, в нашем баскетбольном Дворце спорта в Крылатском - спортивный вечер.

В 15-00 впервые на нашей арене состоится матч чемпионата России по мини-футболу «Динамо» (Москва) - «Тюмень».

Ну, а в 18-00 начнется товарищеский матч «Динамо-Москва» - «Проком Трефл» (Сопот, Польша).

Наш соперник - одна из самых интересных команд в Европе.

С каждым годом «Проком Трефл» выступает все лучше. Уже 4 года подряд клуб не выпускает из своих рук звание чемпиона Польши, а в прошлом сезоне «Проком» впервые вышел в Топ-16 Евролиги.

Стоит напомнить, что не так давно «Динамо» дважды встречалось с «Прокомом» в рамках Евролиги. В Сопоте победу одержал польский клуб 60:49. Но в Москве динамовцы взяли убедительный реванш – 95:74. Причем именно этой победой столичная команда оформила выход в Топ-16.

В нынешнее межсезонье «Проком Трефл» стал одним из самых активных участников на трансферном рынке. В команду пришли хорошо известные в Европе игроки: лидер сборной Сербии Милан Гурович, Трэвис Бест, имеющий 10-летним опыт игры в НБА, Томас Ван Ден Шпигель, известный по выступлениям за ЦСКА и ДаЖуан Вагнер, выбранный на драфте НБА 2003 года под 6-м номером.

В товарищеском матче над командами не довлеет результат, а значит можно рассчитывать на яркий баскетбол.

Сразу по окончании матча на арене состоится встреча команды с болельщиками.
Все желающие смогут задать вопросы игрокам и тренерам МБК «Динамо-Москва», сфотографироваться и получить автографы.

Не упустите шанс увидеть нашу обновленную команду еще до официального открытия сезона.

На все мероприятия спортивного вечера - вход свободный.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
M-i-n-i 02-10-2007-13:12 удалить
Очень хочу поехать... а вы не подскажите как проехать к Крылатскому?? а то я там ни разу не была
VikkTory 02-10-2007-13:38 удалить
M-i-n-i, вся информация по расположению и доезду есть на официальном сайте (http://www.dynamobasket.com/), а конкретнее тут:
http://www.dynamobasket.com/contents.php?cID=98&coID=98
http://www.dynamobasket.com/contents.php?cID=46&coID=104
http://www.baskethall.ru/shema.htm
Stop_to_Nowhere 09-10-2007-10:20 удалить
Съездила на этот матч.Честно говоря даже не сомневалась что Динома выиграет)
А вот насчет встречи с болельщиками))
Ес кто там был,то знайте..имнно меня подставили ,попросив задать такой вопрос*А кто из игроков храпит во сне*)))Зато перефоткались со всеми))
Оч люблю Динамо!!!
VikkTory 09-10-2007-23:58 удалить
_Music_in_Soul_, классный был вопрос ;) не переживай


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 6 октября - товарищеский матч с "Прокомом" и встреча с болельщиками! | БК_Динамо_Москва - Дневник БК_Динамо_Москва | Лента друзей БК_Динамо_Москва / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»