
C Днем рождения, тренер!
Сегодня у главного тренера нашей команды Светислава Пешича - День рождения!
Мы от всей души желаем тренеру крепкого здоровья, счастья в семье, успехов в делах, терпения, удачи, новых свершений и громких побед вместе с московским "Динамо"!
Присоединяюсь к поздравлениям клуба
Если кому-то интересно,
тут есть интервью со Светиславом Пешичем от 15 ноября 2005 г.:
Светислав ПЕШИЧ: "КОГДА-НИБУДЬ ПРИЕДУ РАБОТАТЬ В РОССИЮ"
PS как сменить аватар, не знаю :(