• Авторизация


День рождения Тренера 28-08-2007 08:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (150x190, 7Kb)
C Днем рождения, тренер!

Сегодня у главного тренера нашей команды Светислава Пешича - День рождения!

Мы от всей души желаем тренеру крепкого здоровья, счастья в семье, успехов в делах, терпения, удачи, новых свершений и громких побед вместе с московским "Динамо"!


Присоединяюсь к поздравлениям клуба
Если кому-то интересно, тут есть интервью со Светиславом Пешичем от 15 ноября 2005 г.:
Светислав ПЕШИЧ: "КОГДА-НИБУДЬ ПРИЕДУ РАБОТАТЬ В РОССИЮ"

PS как сменить аватар, не знаю :(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
AbSurDaNN 28-08-2007-18:25 удалить
поздравляем-поздравляем!!!))

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День рождения Тренера | БК_Динамо_Москва - Дневник БК_Динамо_Москва | Лента друзей БК_Динамо_Москва / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»