• Авторизация


Товарищеские матчи. Сборная России выиграла Суперкубок 27-08-2007 02:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот и дождалась: российская сборная по баскетболу чего-то да выиграла!

Быков был молодцом (все-тки наверно поедет он на Евробаскет...), Моня - на уровне, да и Самойленко голевые передачи раздавал.
Молодцы ребята! поздравляем нашу сборную.

(статистика из Спорт Сегодня )

Суперкубок

Бамберг, Германия


Россия – Португалия – 67:59 (10:9, 21:19, 15:18, 21:10)

РОССИЯ: Понкрашов (0), Холден (4 + 4 передачи), Быков (5 + 4 подбора + 3 перехвата), Кириленко (18 + 10 подборов + 4 перехвата), Моргунов (5) – старт; Хряпа (13 + 9 подборов), Шабалкин (8 + 4 подбора), Вяльцев (4), Моня (7), Саврасенко (0), Самойленко (0), Пашутин (3).

ПОРТУГАЛИЯ: Гомеш (13 + 8 подборов), Рамош (12 + 7 подборов).

Германия – Италия – 60:69 (14:15, 23:21, 9:20, 14:13)
ГЕРМАНИЯ: Новицки (18), Ягла (11).
ИТАЛИЯ: Барньяни (24), Базиле (15), Ди Белла (12).

Итоговое положение: Россия – 5 (+17), Германия – 5 (-8), Италия – 5 (-9), Португалия – 3.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
27-08-2007-07:16 удалить
Всех поздравляю! Прикольно!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Товарищеские матчи. Сборная России выиграла Суперкубок | БК_Динамо_Москва - Дневник БК_Динамо_Москва | Лента друзей БК_Динамо_Москва / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»