• Авторизация


Победа над Чехами 18-08-2007 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера вечером во Франции наша баскетбольная сборная, в числе которой в данное время находятся динамовцы Юра Васильев, Сергей Моня и Петр Самойленко, обыграла сборную Чехии со счетом 83-80. Проигрывая по ходу встречи с разницей, близкой к 20 очкам, наши ребята всё-таки собрались, и уже в конце третьей четверти начали сокращать отставание. В середине четвертой четверти наше преимущество достигало 10 очков!
В числе особенно отличившийся в этом матче стал Сергей Моня, попавший 4 из 5 трехочковых! Васильев на площадке не появился.

Я считаю, к лучшему, что двое других наших ребят - Сергей Быков и Дмитрий Хвостов - не поехали во Францию. Сережа только недавно был в больнице, Дима отыграю юниорский чемпионат... им не плохо спокойно пройти предсезонные сборы в команде, сыграться с новыми партнерами и качественно отдохнуть\восстановиться.

А динамовцам в сборной - хороших матчей и дальнейших побед вместе с командой!
Еще раз нашу сборную с победой!

PS. наверно, пришло время сменить фото-аватар :(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Snake_and_Foxes 18-08-2007-14:39 удалить
Россия и Динамо - сила !!! =)
Сборную с победой!
Да, есть мнение, что отсутствие Быкова и Хвостова в сборной - это хорошо. Не сказала бы, что полностью с ним согласна, однако логика налицо.
По поводу аватара-свежая мысль:)
VikkTory 19-08-2007-21:57 удалить
ну сегодня к сожалению слили Французам по полной :( после вчерашней неплохой победы
ну всё-таки :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Победа над Чехами | БК_Динамо_Москва - Дневник БК_Динамо_Москва | Лента друзей БК_Динамо_Москва / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»