Победа над Чехами
18-08-2007 14:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера вечером во Франции наша баскетбольная сборная, в числе которой в данное время находятся динамовцы Юра Васильев, Сергей Моня и Петр Самойленко, обыграла сборную Чехии со счетом 83-80. Проигрывая по ходу встречи с разницей, близкой к 20 очкам, наши ребята всё-таки собрались, и уже в конце третьей четверти начали сокращать отставание. В середине четвертой четверти наше преимущество достигало 10 очков!
В числе особенно отличившийся в этом матче стал Сергей Моня, попавший 4 из 5 трехочковых! Васильев на площадке не появился.
Я считаю, к лучшему, что двое других наших ребят - Сергей Быков и Дмитрий Хвостов - не поехали во Францию. Сережа только недавно был в больнице, Дима отыграю юниорский чемпионат... им не плохо спокойно пройти предсезонные сборы в команде, сыграться с новыми партнерами и качественно отдохнуть\восстановиться.
А динамовцам в сборной - хороших матчей и дальнейших побед вместе с командой!
Еще раз нашу сборную с победой!
PS. наверно, пришло время сменить фото-аватар :(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote