• Авторизация


Девочка болеет за Динамо... 30-04-2007 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Мну очень нра песенка)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
AbSurDaNN 30-04-2007-00:18 удалить
хех...мне ее знакомый прислал, сказал, что про меня)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девочка болеет за Динамо... | БК_Динамо_Москва - Дневник БК_Динамо_Москва | Лента друзей БК_Динамо_Москва / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»