• Авторизация


ПОБЕДА!!!!!!! 21-03-2007 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


только что мы сделали это!!!! у меня просто нет слов!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
zagrljaj 22-03-2007-07:40 удалить
мои поздравления динамо)
Ага, хороший был матч)))
Всех с победой!!!
Cristiano 22-03-2007-11:00 удалить
Тож всех поздравляю.... Nigeriec_or_Dghoni, прикинь, а мы до сокола поехали на автобусе)))
всех ещё раз с победой!!!
Cristiano, ах вы...*ЦЕНЗУРА*...но 691 тож достаточно быстро подьехал, но он раза в 2 медленнее ехал, чем ваш, ужас!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОБЕДА!!!!!!! | БК_Динамо_Москва - Дневник БК_Динамо_Москва | Лента друзей БК_Динамо_Москва / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»