• Авторизация


мы победили одноклубников) 18-03-2007 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


64:58
всех поздравляю)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Cristiano 18-03-2007-22:48 удалить
Уряяяяя))))) теперь все на Бенетон!!! emjane, ты кстати идешь??
zagrljaj 18-03-2007-22:51 удалить
Cristiano, если в среду,то нет..
*Дубль сообщения из днева After_I_have_died*
Весёлыый баскетбол получился в плане фанатства, мы были за основу, нам выдали барабаны, даже три...даж на арисе два вроде было на два сектора, повыдавали флагов и типа стойте шизите...Но кричалки там баскетольные пели, нам не давали футбольные попеть(((...млин)))
Ну а в плане самого баскетбола, то настораживает, что мы еле вырвали победу с какимто ДМО, а что же будет с Беней???
Cristiano 19-03-2007-18:58 удалить
Nigeriec_or_Dghoni, Боню Мы просто................... ПОРВЕМ!!!!!!!!!!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мы победили одноклубников) | БК_Динамо_Москва - Дневник БК_Динамо_Москва | Лента друзей БК_Динамо_Москва / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»