*Дубль сообщения из днева After_I_have_died*
Весёлыый баскетбол получился в плане фанатства, мы были за основу, нам выдали барабаны, даже три...даж на арисе два вроде было на два сектора, повыдавали флагов и типа стойте шизите...Но кричалки там баскетольные пели, нам не давали футбольные попеть(((...млин)))
Ну а в плане самого баскетбола, то настораживает, что мы еле вырвали победу с какимто ДМО, а что же будет с Беней???