• Авторизация


Все решится в Москве... 16-03-2007 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наша команда в 5-ом туре Евролиги уступила в гостях испанской Уникахе.... счет говорит сам за себя... а я его называть не хочу..... И чтобы пройти в плей-офф нам необходимо обыгрывать в последнем матче Итальянский Бенетон..... Всех болельщиков прошу прийти на игру)))) Поддержать Динамо))))) я верю мы выиграем))))!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
жаль, но.... ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
IwaNNaFeeL 16-03-2007-17:55 удалить
Выше 2-го места мы уже на займем, а в топ-8 нас уже ждет панатинайкос, которого называют фавориттом этого розыгрыша(
да лан, не отчаиваемся!
Эх, да уж, жаль, но ничё, прорвёмся, пришлось круто планы поменять, я не хотел идти, типа поздно, но теперь на всё ******, сёня сходил в КБ, там взял 6 билетов, билеты одни из первых...это плохо, значит никто ещё не брал, так что все бегом(ну ток тем, кто член КБ)!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все решится в Москве... | БК_Динамо_Москва - Дневник БК_Динамо_Москва | Лента друзей БК_Динамо_Москва / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»