Все решится в Москве...
16-03-2007 14:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Наша команда в 5-ом туре Евролиги уступила в гостях испанской Уникахе.... счет говорит сам за себя... а я его называть не хочу..... И чтобы пройти в плей-офф нам необходимо обыгрывать в последнем матче Итальянский Бенетон..... Всех болельщиков прошу прийти на игру)))) Поддержать Динамо))))) я верю мы выиграем))))!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote