• Авторизация


С Победой)))) 09-03-2007 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (117x149, 4Kb) Сегодня наша команда в очень тяжелом матче переиграла греческий Арис со счетом 71:69........ Фоцис Красава..... и спс)) всем болельщикам ДИНАМО))))).........................
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
fan_dis 09-03-2007-00:36 удалить
Шиза была на уровне как и игра!
Да уж...игра получилась пипец...Фоцис всю команду тянул...я ваще нах голос посадил...короче весело было!!! В метро с какогото перепугу наши с ментами начали махаться, пипец...
fan-Landser 09-03-2007-07:57 удалить
весело было,особенно перед матчем)))ыыы))
супер! всех поздравляю!!!
WNDM 09-03-2007-19:35 удалить
всех поздравляю если бы народа было бы побольше вобще было бы замечательно) З.Ы. столько раз себя по телеку увидел)
WNDM, я себя в чистую токо пару раз, остальные разы видел в виде расплывчатого пятна на заднем фоне игрока с мячём...)))
WNDM 09-03-2007-19:47 удалить
Nigeriec_or_Dghoni, меня прям крупным планом запалили)
WNDM, вот повезло же))) Кста, там ПапаЛукас сидел, падонак ваще, за греков болел, а ты не знаешь где он сидел, а то мы с другом все сектора глазами обежали, но так и не нашли...(((
WNDM, ыыыы, ну и прально, я о просто сфотить его хотел... Ещё порадовало, как Гомельский в конце поблагодарил))) Лан, пора настраиваться на Мясо))) "Вы МЯСО, Мы ГАЗ")))
WNDM 09-03-2007-20:06 удалить
Nigeriec_or_Dghoni, ты на D2 что ли сидел?*
WNDM, ну а гдеж ещё, и не сидел, а стоял))) Хоть кричалки попрактиковал)))
Cristiano, пасипа... Уж чего неожидал, того неожидал...!!! Полюбе лови ответку, ты её достоин!!!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Победой)))) | БК_Динамо_Москва - Дневник БК_Динамо_Москва | Лента друзей БК_Динамо_Москва / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»