• Авторизация


Еще одна победа Динамо... теперь баскетбольного))) 04-03-2007 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[458x238] Хочу поздравить наших фанов еще со дной победой сегодня..... Родное Динамо сеня обыграло Университет со счетом 86:63...... ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
С Победой !!! 8-ого все на АРИС !!!)))
Прикольно выйграли, так бы с Арисом))) Надеюсь попаду на Арис, а то у меня в этот день дела......ну ничё, прорвёмся)))
всех с победой! все таки Динамо - великий клуб!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще одна победа Динамо... теперь баскетбольного))) | БК_Динамо_Москва - Дневник БК_Динамо_Москва | Лента друзей БК_Динамо_Москва / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»