Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
БК_Динамо_Москва
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Cristiano
(
БК_Динамо_Москва
)
Еще одна победа Динамо... теперь баскетбольного)))
04-03-2007 23:27
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[458x238]
Хочу поздравить наших фанов еще со дной победой сегодня..... Родное Динамо сеня обыграло Университет со счетом 86:63...... ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (4):
Пашка-Хулюган
05-03-2007-00:17
удалить
С Победой !!! 8-ого все на АРИС !!!)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Cristiano
05-03-2007-00:28
удалить
Тельман
, агась)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Nigeriec_or_Dghoni
05-03-2007-05:17
удалить
Прикольно выйграли, так бы с Арисом))) Надеюсь попаду на Арис, а то у меня в этот день дела...
...ну ничё, прорвёмся)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Динамочка
05-03-2007-16:06
удалить
всех с победой! все таки Динамо - великий клуб!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (4):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Еще одна победа Динамо... теперь баскетбольного))) | БК_Динамо_Москва - Дневник БК_Динамо_Москва |
Лента друзей БК_Динамо_Москва
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»