В колонках играет - Под флагом ДинамоНастроение сейчас - грустно...Снайпер "Динамо" Тревис Хэнсен сейчас проходит реабилитационный период дома, в штате Юта, США. Но, несмотря на это, Тревис следит за выступлениями своей команды. После матча "Динамо" с "Уникахой" он прислал в клуб следующее письмо:
"Мои поздравления с победой над "Уникахой". Я смог посмотреть трансляцию матча по российскому телевидению через интернет! Наша команда отлично сыграла. Посмотрев этот матч, я захотел вернуться в Москву и на площадку как можно быстрее!
Каждый день я прохожу восстановительные процедуры, и уже через четыре недели смогу понемногу ходить. Нога с каждым днем все лучше и лучше.
Я очень скучаю по всем вам и по баскетболу! Видел разминочные майки ребят перед матчем с "Уникахой" - вы даже не представляете, как много это для меня значит! Спасибо вам все, что вы для меня делаете. Удачи "Динамо" в следующих играх!
Надеюсь скоро вас увидеть,
Тревис Хэнсен".
блин, я чуть не плачу....