• Авторизация


Внмание.....!!!!!!!!!! 28-02-2007 10:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x699] Сегодня наша любимая команда примет на своей площадке в крыладском испанскую Уникаху...... Этот матч будет транслировать телеканал спорт, начало в 20:00 по московскому времени.... Давайте пожелаем нашей команде удачи в этом сложном матче)))!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ну чтож, удачи!!! Будем наблюдать за ходом игры...
Cristiano 28-02-2007-11:08 удалить
Nigeriec_or_Dghoni, главное чтоб трехи пошли у наших... и тада все будет оки))
Cristiano, это точно, с таким соперником это залог победы...ну а остальное Лазарь сделает)))
fan_dis 28-02-2007-12:32 удалить
че все дома будут смотреть?!?!?я решил сгонять на этот матч
Cristiano 28-02-2007-13:01 удалить
fan_dis, я бы тоже поехал... только вот учиться заканчиваю в 19:30.... а до дома 5 минут.... лучше тада дома посмотрю))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Внмание.....!!!!!!!!!! | БК_Динамо_Москва - Дневник БК_Динамо_Москва | Лента друзей БК_Динамо_Москва / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»