• Авторизация


О группе поддержки..... 23-02-2007 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Гимн Динамо
Настроение сейчас - )))))))))

Я могу с точностью сказать, что наши девушки из группы поддержки одни из самых клевых в Европе, если не самые клевые....... эта Группа "Динамит" просто потресает своими танцами))) это круто))) Девчонки, продолжайте крутить бедрами........ это заводит не тольк болельщиков, но и игроков......... и даже Душана Ивковича))) я уверен))))
[500x367]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
ой, хочу такую маечку, как у них носить!!! а девчонки у них и правда очень симпатичные)
IwaNNaFeeL 23-02-2007-22:19 удалить
Динамочка, юбочки у них тоже ниче )))))))
IwaNNaFeeL, юбки тож ничего, но от таких маечек я просто в восторге!! фу, терпеть не могу про шмотки разговаривать:(
А вывод то один... Динамо - Чемпион во всём))) П.С. Повезло же Душану, можно на работе на такую красоту смотреть!!!)))
Cristiano 23-02-2007-23:25 удалить
Nigeriec_or_Dghoni, ага)) я вот это и говорю)))))
Cristiano, я вот и понял))) Где фоту достал???
Cristiano 24-02-2007-00:06 удалить
Nigeriec_or_Dghoni, во ... за меня ответили)))
Cristiano, ага, заждались тебя...)))
Cristiano, ну расскажи чтоль чего-нибудь!!! А то давно тя не видели тут)))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О группе поддержки..... | БК_Динамо_Москва - Дневник БК_Динамо_Москва | Лента друзей БК_Динамо_Москва / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»