В колонках играет - Гимн ДинамоНастроение сейчас - )))))))))Я могу с точностью сказать, что наши девушки из группы поддержки одни из самых клевых в Европе, если не самые клевые....... эта Группа "Динамит" просто потресает своими танцами))) это круто))) Девчонки, продолжайте крутить бедрами........ это заводит не тольк болельщиков, но и игроков......... и даже Душана Ивковича))) я уверен))))
[500x367]