))
07-09-2007 00:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Волколак-Тисова роща
Настроение сейчас - X)
Сегодня какаято жесть творилась вечером...от колледжа пришлось пешком идти до метро..ибо желтый троллейбус весь разрисованный на котором крупными буквами было написано "Доширак" и правда походил на сей некачественный субчек ф коробке))вобщем решено было на Дошираке не ехать))( ибо забит был людьми под самую крышу+ на дороге были настолько длинные пробки что все то время пока мы с товарищем шли до метро(а это нимного нимало 4 остановки) стояла сплошная линия машин и они почти не двигались..(жаль тех людей что ехали в это время в Дошираке))зайдя в метро...вернее сказать втиснувшись в метро))увидел что в вагоне люди тоже мало что не друг на друге сидят) еле еле выбрался наружу...на воле наконец вдохнул свободно и зашагал к дому) ...кстати говоря мы с товарищем как раз обсуждали по дороге тему: почему де по ГОСТу дороги расширять запрещено а машины штамповать в количестве неограниченном нет? где мля ГОСТ на машины??))оттого и происходит эта фигня..и пробки..ну а толпы в метро...это потому что нет ГОСТа на иногородних)))Для тех кто в танке-ГОСТ-государственный стандарт...вот...ну что -очередной день прошел...чтоже готовит нам следующий?..чтобы не готовил -лишь бы не Доширак))) блин немогу...так хотел закончить пост умной фразой) не вышло))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote