• Авторизация


)) 07-09-2007 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Волколак-Тисова роща
Настроение сейчас - X)

Сегодня какаято жесть творилась вечером...от колледжа пришлось пешком идти до метро..ибо желтый троллейбус весь разрисованный на котором крупными буквами было написано "Доширак" и правда походил на сей некачественный субчек ф коробке))вобщем решено было на Дошираке не ехать))( ибо забит был людьми под самую крышу+ на дороге были настолько длинные пробки что все то время пока мы с товарищем шли до метро(а это нимного нимало 4 остановки) стояла сплошная линия машин и они почти не двигались..(жаль тех людей что ехали в это время в Дошираке))зайдя в метро...вернее сказать втиснувшись в метро))увидел что в вагоне люди тоже мало что не друг на друге сидят) еле еле выбрался наружу...на воле наконец вдохнул свободно и зашагал к дому) ...кстати говоря мы с товарищем как раз обсуждали по дороге тему: почему де по ГОСТу дороги расширять запрещено а машины штамповать в количестве неограниченном нет? где мля ГОСТ на машины??))оттого и происходит эта фигня..и пробки..ну а толпы в метро...это потому что нет ГОСТа на иногородних)))Для тех кто в танке-ГОСТ-государственный стандарт...вот...ну что -очередной день прошел...чтоже готовит нам следующий?..чтобы не готовил -лишь бы не Доширак))) блин немогу...так хотел закончить пост умной фразой) не вышло))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
dibil-uk 07-09-2007-01:04 удалить
мухаххааххахаххаххахахха!!!!!!!!!))))))
жесть, блин, вот ето денек))))
Rayerven 07-09-2007-01:18 удалить
dibil-uk,это мягко сказано)))я еще о первой половине дня умолчал а то бы тут пост раза в 3 длиннее был ...эх был вроде серьезный днев) когдато...когда я его еще не создал X)
Amirah 08-09-2007-01:33 удалить
Бугага!!!!!!ндя. Ну и про первую половину бы написал, исче бы все посмеялись дружно!)))Главное, что круто, то, что с позитивом все описано. Молодца!!!Я тобом горжуся! Чмоки)))(Хм...ГОСТ на иногородних?....)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник )) | Rayerven - Красно-Черная жизнь | Лента друзей Rayerven / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»