• Авторизация


Однако жестоки древние боги... 04-05-2007 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак …
Хмурое утро, крики чаек, холодный ветер с моря. Похоже, прилив. Погребальный костер прогорел, те, кого вы убили или просто послали на смерть, стали золой и пеплом. Струг мертвецов отплыл на рассвете, и вы смотрели, как он качается на волнах. Вот и все. Вы поворачиваетесь спиной к дымящему кострищу и медленно бредете прочь, на восток. К полудню добираетесь до бедной рыбацкой деревушки. К вашему удивлению, жители шарахаются от вас и провожают долгими взглядами, когда вы проходите мимо. Наконец какая-то женщина молча подает вам ведро. В мутной воде вы видите свое отражение: то же лицо, никаких следов бессонной ночи… Только длинные золотистые волосы стали совершенно седыми.
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Marihuanka 04-05-2007-16:10 удалить
Лёш))Брось это дело:))))))))))
Rayerven 04-05-2007-19:50 удалить
Marihuanka, Даш меня притягивает древность=) тебе не понять ^_^
Элари 04-05-2007-21:28 удалить
ого.Если так интересно читать результат,то не менее интересно будет проходить тест!^_^
Rayerven 04-05-2007-21:41 удалить
Элари, ну лично мне было интересно ^_^ люблю скандинавскую и кельтскую мифологию даже не могу передать насколько=)
Элари 04-05-2007-21:46 удалить
Rayerven, я тоже люблю,но наверное,слабее,чем ты. хех, мне очень понравилось.Было интересно^_^

Итак …
Локи ослепительно, нахально улыбается. “Ну, я же вернулся!” Щелчок пальцев – и юная богиня падает на пол клетки, обращенная в орех. Еще щелчок – и вы понимаете, что и без того огромный зал еще больше увеличился и что вы не чувствуете рук и ног. Локи оборачивается птицей, подхватывает Идун и вас в когти и вылетает в окно. Свистит ветер. Кажется, вы слышите где-то внизу крики одураченных великанов. В лесу Локи возвращает вам прежний облик. “Что ж, - улыбается Идун, - ты послужил богам, смертный, и теперь ты свободен. Один отпускает тебя. Думаю, ты все-таки попадешь в Вальхаллу, но не раньше, чем в должный срок.” Боги исчезают. Вы без сил присаживаетесь на поваленное дерево. Вы свободны… Но неужели вы все-таки были орехом?!
Пройти тест
Rayerven 04-05-2007-21:57 удалить
Элари, здорово =) а главное счастливая концовка^_^ ну а я в своем репертуаре: нагрубил богам,угробил всех людей, да еще и остался жив=/
Элари 04-05-2007-23:08 удалить
Rayerven, хех, ну,остался жив-значит можешь всё исправить^_^
Marihuanka 05-05-2007-14:54 удалить
Rayerven,
даааа))куда уж мне)))
ммне уже вторую вещь не понять))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Однако жестоки древние боги... | Rayerven - Красно-Черная жизнь | Лента друзей Rayerven / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»