• Авторизация


Хм..... 03-04-2007 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Zebrahead-Go
Настроение сейчас - Грустное

спасибо за то что вы есть!=)что читаете мой странный днев,правда я вынужден вас покинуть на неопределенное время..тк небольшие проблемы с инетом ,но обещаю вернуться..когда-нибудь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
SestraRozetta 03-04-2007-21:02 удалить
я тебя точно не покину...мне тут хорошо...возвращайся скорее...
Элари 03-04-2007-21:59 удалить
буду ждать, возвращайся.^_^
the_first_UlcheG 04-04-2007-18:16 удалить
ждёммм))) с нетерпением)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хм..... | Rayerven - Красно-Черная жизнь | Лента друзей Rayerven / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»