• Авторизация


о как))) надеюсь найдутся добрые люди)) 03-12-2007 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ОТВЕТЫ В КОМЕНТ - КАРТИНКУ К СЕБЕ В ДНЕВ.
НА САМОМ ДЕЛЕ ВЕСЁЛАЯ ШТУКА... ПОСМОТРЕТЬ ЧУЖИЕ СМСКИ)))
КТО СМЕЛЫЙ - ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!! :)))

[604x319]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Лимара 03-12-2007-22:49 удалить
ПРиветик,как ты?Све,а что значит когда находишь карту туз крестей?
MarSeNa 04-12-2007-16:52 удалить
Лимара, =)) боже, это ж где же ее кто-то нашел?)) и кстати к чему это? вдруг я тоже карту такую найду)))
а завтра что надо сдать по рекламе?
MarSeNa 04-12-2007-21:06 удалить
этот_МИР_для_тебя, =)) все об учебе и об учебе))) эх, даже смски все в учебе))
MarSeNa 04-12-2007-21:16 удалить
ну да)) у меня пока сессия не началась, но все равно разговоры только о ней) LI 5.09.15
ghghghghhg 05-12-2007-16:13 удалить
"Когда топь переедет на заправку?" )))))))))))))))))
MarSeNa 05-12-2007-16:19 удалить
Elisabatta, переедет???)))))) я чет не врубилась))) кто там на заправку переезжает?)))
ghghghghhg 05-12-2007-20:26 удалить
MarSeNa, это так.. ))) пусть об этом история умолчит))
MarSeNa 05-12-2007-20:27 удалить
Elisabatta, =)) ну ладно, ладно))) какие-то секретные материалы прям))))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о как))) надеюсь найдутся добрые люди)) | MarSeNa - Pieces_of_a_dream | Лента друзей MarSeNa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»