• Авторизация


Че это я? 11-01-2010 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну подумаешь тройка будет))) 

Можно подумать это огорчит меня через 20 лет=)))) 

Надоело трепать себе нервы)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Dea_Mortis 11-01-2010-23:18 удалить
раз дцмаешь,значит огорчит
Фавна 11-01-2010-23:24 удалить
еще как. Но выхода ноль LI 7.05.22 beta
kenzo_power 12-01-2010-13:37 удалить
забей, у меня полно троек хДД
Фавна 12-01-2010-21:16 удалить
Исходное сообщение kenzo_power: забей, у меня полно троек хДД
у меня теперь тоже есть))) LI 7.05.22 beta


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Че это я? | Фавна - Тут просто слив для эмоций. | Лента друзей Фавна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»