• Авторизация


В тему. 23-12-2009 00:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Спааать а не зачет учить

Daymoon (00:26:23 23/12/2009)
я например про то что если скажем человек говорит я всегда помогу, ты в какой то момент говоришь помоги, а тебе отмазы XDD

%%%(00:27:38 23/12/2009)
Это повернуться спиной

 Daymoon (00:27:44 23/12/2009)
думаешь?

 Daymoon (00:27:48 23/12/2009)
спиной?

 %%%%(00:28:07 23/12/2009)
Ну а как. Отказ в помощи после обещания

 Daymoon (00:28:12 23/12/2009)
наверное

%%%%(00:28:26 23/12/2009)
Кидалово,подлость

 Daymoon (00:28:29 23/12/2009)
хм.

 

Это было бы смешно если бы не было так грустно
 
 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Фавна 23-12-2009-21:38 удалить
вот ты щас о чем?))
Фавна 26-12-2009-00:29 удалить
kenzo_power, оно? хм... а как его зовут?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В тему. | Фавна - Тут просто слив для эмоций. | Лента друзей Фавна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»