Посмотрела на некоторые вещи. И поняла что мало что изменилось по сути кроме моего отношения к ситуации. Подумала.а когда я себя так веду? И нашла ответ. Когда в жизни много интересных дел и я счастлива. Ну или на человека пофиг.Что ж. Тем лучше.
Я не буду.Эх,что б тебя.
Воттаквсегдасделаласкоропостижныевыводыирададуранотакжеблятьжитьпроощенамноого*
*пиздец надвигается*
Исходное сообщение kenzo_power: мы все умрем)надо жить полной жизнью,да?))))