• Авторизация


Пересмотрела 15-12-2009 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрела на некоторые вещи. И поняла что мало что изменилось по сути кроме моего отношения к ситуации. Подумала.а когда я себя так веду? И нашла ответ. Когда в жизни много интересных дел и я счастлива. Ну или на человека пофиг.Что ж. Тем лучше.

Я не буду.Эх,что б тебя.

Воттаквсегдасделаласкоропостижныевыводыирададуранотакжеблятьжитьпроощенамноого*

*пиздец надвигается*

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Фавна 16-12-2009-07:21 удалить
Исходное сообщение kenzo_power: мы все умрем)
надо жить полной жизнью,да?)))) LI 7.05.22 beta
NightHeaven 16-12-2009-15:32 удалить
хм, а мне казалось, что он всегда подкрадывается незаметно)
Фавна 16-12-2009-18:40 удалить
NightHeaven, хаха в жизни студента он запланирован два раза в год на 5 лет вперед))))
NightHeaven 16-12-2009-19:53 удалить
Глюки интернета... В общем, вам еще везет - у нас в универе аж 5 сессий))
NightHeaven 16-12-2009-22:03 удалить
Фавна чорд палюсь =/ оно самое, родное
Фавна 16-12-2009-22:52 удалить
NightHeaven, наслышана, наслышана)) Какой факультет? мне говорили у вас проще)Есть эффективность?
Dea_Mortis 17-12-2009-00:28 удалить
я думаю,что сессия не саоме страшное,что ждет в жизни
NightHeaven 17-12-2009-10:05 удалить
Фавна, государственного и муниципального управления - чиновником буду) насчет эффективности сказать пока не могу, так как учусь на первом курсе) Dea_Mortis, пусть лучше это будет самым страшным))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пересмотрела | Фавна - Тут просто слив для эмоций. | Лента друзей Фавна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»