• Авторизация


И все-таки 14-12-2009 02:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - жопное

И все-таки ты хорошенький. И не так все плохо. было. Нормальные такие загоны) По крайней мере если я и жалею то очень незначительно)
 

p.s. Подарите мне кусочек ЩАСТЬЯ xD 
          Или давай те я подарю, м?
 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Dea_Mortis 14-12-2009-03:22 удалить
бери!!!!!! Ща ужаснулась пока писала вылезла реклама со слоганом"собчак добралась до мГУ"
Dea_Mortis 14-12-2009-06:02 удалить
Ответ на комментарий Фавна # бойся,она заполонит мир!
Фавна 14-12-2009-23:19 удалить
Ответ на комментарий Dea_Mortis # кошмар >_
Dea_Mortis 17-12-2009-00:29 удалить
окнец светва близок,она добралась до мГУ


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И все-таки | Фавна - Тут просто слив для эмоций. | Лента друзей Фавна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»