Давно я не была на лиру. То времени не было, а если и было, то становилось как-то лень сидеть в инете.... Скажу честно, совесть немного мучит, но сейчас я с чувством выполненного долга (и простудой) зашла на лиру.
Как у вас дела?
У меня вроде ничего, разве что смущает тот факт, что я уже в 11-м! Казалось, совсем недавно был первый "выпускной" в дет. саду, а вот теперь уже и школьный не за горами...
1 сентября прошёл как-то... в суматохе. Голуби, вылетевшие раньше назначенного срока, потеря куста роз, который мы должны были торжественно посадить, маленькая девочка, успевшая по пути до класса рассказать всю свою биографию... Вообщем, я думаю, понятно, что мало у кого было торжественное настроение во время праздника.
2 недели 11-го класса пролетели легко и приятно. Я умудрялась получать хорошие оценки, с учёбой не напрягалась, а сегодня, в день, с которого начинаются контрольные, заболела простудой.
Что ещё нового? Наша с Мелким домашняя республика, взаимоуважение и равенство сменилось на тоталитарный режим, где я оказалась злостным тираном, а Мелкий - олицетворением несчастного угнетённого народа. Всё было очень просто: мне надоело готовить.
- Вот плита, вот картошка, с остальным разберёшься сам, - весело прощебетала я неделю назад и отправилась гулять. По возвращению домой я с удивлением обнаружила, что готовить Мелкий умеет. Этим надо было воспользоваться, и поэтому он у нас теперь - главный повар, а я так... на диване валяюсь)))
Ещё сфоткала с телефона Аська во время погони за бабочкой. Качество не очень, главное - выражение мордочки)))
[700x525]