• Авторизация


Без заголовка 15-09-2008 10:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно я не была на лиру. То времени не было, а если и было, то становилось как-то лень сидеть в инете.... Скажу честно, совесть немного мучит, но сейчас я с чувством выполненного долга (и простудой) зашла на лиру.
Как у вас дела?
У меня вроде ничего, разве что смущает тот факт, что я уже в 11-м! Казалось, совсем недавно был первый "выпускной" в дет. саду, а вот теперь уже и школьный не за горами...
1 сентября прошёл как-то... в суматохе. Голуби, вылетевшие раньше назначенного срока, потеря куста роз, который мы должны были торжественно посадить, маленькая девочка, успевшая по пути до класса рассказать всю свою биографию... Вообщем, я думаю, понятно, что мало у кого было торжественное настроение во время праздника.
2 недели 11-го класса пролетели легко и приятно. Я умудрялась получать хорошие оценки, с учёбой не напрягалась, а сегодня, в день, с которого начинаются контрольные, заболела простудой.
Что ещё нового? Наша с Мелким домашняя республика, взаимоуважение и равенство сменилось на тоталитарный режим, где я оказалась злостным тираном, а Мелкий - олицетворением несчастного угнетённого народа. Всё было очень просто: мне надоело готовить.
- Вот плита, вот картошка, с остальным разберёшься сам, - весело прощебетала я неделю назад и отправилась гулять. По возвращению домой я с удивлением обнаружила, что готовить Мелкий умеет. Этим надо было воспользоваться, и поэтому он у нас теперь - главный повар, а я так... на диване валяюсь)))
Ещё сфоткала с телефона Аська во время погони за бабочкой. Качество не очень, главное - выражение мордочки)))
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
kittensy 15-09-2008-11:06 удалить
А_М_Е_Л_И_Я
Спасибо! Кстати, так рада тебя видеть)))
kittensy 25-09-2008-18:06 удалить
А_М_Е_Л_И_Я,
теперь надеюсь бывать здесь почаще.
Sakrida 02-11-2008-00:02 удалить
О Боже, я не могла не прокомментировать эту фотку ^^"
Такое милое лицо, я просто не могу!!!
kittensy 02-11-2008-00:24 удалить
Sakrida
Воть такая она у меня... большеглазенькая))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kittensy - Не ищи смысла там, где его нет | Лента друзей kittensy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»