Вот сейчас я сижу, а в дверь кто-то ломится.... По идее должно быть страшно, но у меня истерический смех.

На эт есть причины. Дело в том, что предполагаемые воры ломятся в буквальном смысле! И по видимому топором. Не уверена, что к нам в дверь, скорее к соседям... Воры - психи. Насколько я знаю, им полагается тихо тихо открыть дверь, взятб что-нить и уйти, а не пытаться дверь просто напросто уничтожить... Ну может они решили так сказать "погулять с размахом" Кто знает...
В общем, надо их бояться и думать что делать, а мне просто смешно...
[500x379]