• Авторизация


отпишитесь плизз 21-04-2007 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


тянет меня сегодня на всякую чушь...
[699x435]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Мне кажется, что 7)) Хотя могу и ошибаться)) В реале-то я тебя не знаю)
I330 21-04-2007-16:41 удалить
А мне кацца, что 5...
Keyz 22-04-2007-06:47 удалить
Думаю 8. Низнаю почему.
Sakrida 23-04-2007-14:26 удалить
8 (т.к. я тебя вод такой аватаркой на крысе видела)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник отпишитесь плизз | kittensy - Не ищи смысла там, где его нет | Лента друзей kittensy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»