• Авторизация


Без заголовка 22-05-2007 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ночь, опять не сплю, а потому
что нет, и видимо не будет пониманья!
давно все спят, а я кричу
никто не слышит, разочарованье...
иду по дому босиком, пол холоден,
а мне посрать, открою дверь руками
выйду я из комнаты своей, пол холоден,
а мне насрать дойду до печки, сяду подле,
взгляну в окошко, в небе звезды...
сдвину обувь, сяду возле,
а щеки мокрые, на щечках слезы...
обида, ненависть,
любовь и злость
утрата, зависть,
и снова ненависть...
грызут, грызут и давят изнутри меня,
за что? за что опять виню себя?
виню себя... но я могу исправить все!
но мне мешают, почему?..
как надоело притворяться,
не спать ночами, улыбаться,
поддерживать других, когда внутри сгораю,
все чаще, чаще хочется сказать: "Я умитаю!.."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Strange_stillness - someone | Лента друзей Strange_stillness / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»