ночь, опять не сплю, а потому
что нет, и видимо не будет пониманья!
давно все спят, а я кричу
никто не слышит, разочарованье...
иду по дому босиком, пол холоден,
а мне посрать, открою дверь руками
выйду я из комнаты своей, пол холоден,
а мне насрать дойду до печки, сяду подле,
взгляну в окошко, в небе звезды...
сдвину обувь, сяду возле,
а щеки мокрые, на щечках слезы...
обида, ненависть,
любовь и злость
утрата, зависть,
и снова ненависть...
грызут, грызут и давят изнутри меня,
за что? за что опять виню себя?
виню себя... но я могу исправить все!
но мне мешают, почему?..
как надоело притворяться,
не спать ночами, улыбаться,
поддерживать других, когда внутри сгораю,
все чаще, чаще хочется сказать: "Я умитаю!.."