*
07-04-2007 19:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
собрали "группу", вот, 2 гитары и я на барабанах, офигеть! в среду выступать, а я всего 2 раза за устанивкой сидела! ну ниче, народ хвалит! зададим жару толстопузым!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote