• Авторизация


* 07-04-2007 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


собрали "группу", вот, 2 гитары и я на барабанах, офигеть! в среду выступать, а я всего 2 раза за устанивкой сидела! ну ниче, народ хвалит! зададим жару толстопузым!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
пасиб, пасиб...
не ожидала, что меня еще кто-то читает...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.