• Авторизация


Без заголовка 01-03-2007 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Луна потянулась желтым светом,
Ветер дунул на меня туман
И опустились листья пеплом...
Опять в глазах сплошной обман...
Темнота ползет на темный склон,
Природа заиграет вдруг дождем...
Но вновь мой слух ласкает колокольный звон,
В последний раз мы были здесь вдвоем...
Прекрасен был короткий миг-
Ты в красном зареве стоял,
Да, очень быстро алый цвет проник...
Но цветок моей любви завял...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
weightleSSneSS 17-06-2007-19:40 удалить
Гы!
Я даже слышу звон и шум дождя!
Чмок!:give_rose


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Strange_stillness - someone | Лента друзей Strange_stillness / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»