• Авторизация


Karo11ina 09-05-2007 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приступим, ага?

Ник в принципе ничего особенного не представляет. ну ник как ник. Хозяйка пыталась разнообразить написание и букву Л сделала единичкой... ну оригинально конечно, но вообще помойму 1 букву i заменяют как в c1rka к примеру)) Короч ник не обсуждаю так как его все равно не изменишь))

Дизайн...  Чем то напоминает какую то компьютерную игру... И графику когда зеленым по черному. Фон оригинальный только с общим дизайном не соответствует. так что поменяй, и еще поменяй серый цвет в неоткрытых ссылках, он не смотрится))

Аватарка с девушкой мечты)) смотрела фильм. мне очень понравился)) аву можно оставить, но вот на главную ты ее зря поставила. так как с дизайном она ну вообще ни как не сочетается))

О себе написано не много, стандартный набор сморите какая я сами переделан, но суть таже)) ток вот мне не нравится !!!! вот эт просто раздрожает немног)

Интересы.. уууух! ну и разнообразие)) я немнога в шоке)) эванесенс и клубная музыка) эт ты смело) вижу еще аниме, ни чего проттив не имею))

Друзья\ПЧ 28\21, почти одинаково, вообще не знаю что можно написать в критике по друзьям? Так же вижу на горизонте 22 симпы и ни одной анти... ну вот я так не играю!! Даже у меня анти есть)

Сообщества всего 3.. но опять же разнообразных, вижу девушка вы разнообразная. даже слишком))

Смотрю на музыку и вообще удивляюсь... Джастин, сиара, тимати и все в этом духе... Дэвушк я уже разочаровываюсь в вас... В интересах пишете эванесенс значит и клубы, а здесь я вижу ток клубное и рнб... от готики осталось ток сообщество... Несоответствует знаете ли..

В фотоальбоме, котрый кстати называется "Да фигня всякая" что кстати точно раскрывает его содержимое, находится ток картинки анимэ... Не порядок! В отоальбоме должны быть фотографии, все таки поэтому он так называется. Плюс за то что назвала так что сразу ясно что там ничего интересного мы не найдем, зато я нашла еще одно развитие вашего интереса... Смотрю медлено так из 3х групп интересов: анимэ, готика и танцевальная муз все уже находит пары. Так сказала как то заумненько)) Короче Готик = сообщество, клуб = музыка, анимэ = фотоальбом

Цитатник больше напоминает коллекцию ссылко, так что перенеси их туда!)) Посты сейчас почитаем, минуточку... Значит название мне не понравилось: а) $$$?? что за дешевое рнб?? б) Ма?? Что за ма?? английский надо тебе продучить)) в) ну если там все так как ты назвала то я думаю можно не читать?? ага? не привелдекает... Эпиграф красивый) готический, ток вот красный тебе сюда не нужен... лишнее поменяй...

Посты обычная бутовуха... Хозяйка то призывает нас что либо обсудить либо чтонить сделть или рассказывает о своей жизни... мда... соответсвует названию...

Итого: мммм ну наверн 5 из 10... Значит советы:

1. Серый цвет и фон, ага?

2. Цитатник переведи в ссылки тогда..

3.  Эпиграф, красный не в тему

Если что забыла, перечитай критику))

                                                                                                                                                     So long and goodnight...

                                                                                                                                                                                      XOXO X_Emily_x

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
His_imagination 12-05-2007-14:34 удалить
Спасибо, что меня прокритиковала, пусть что-то и неприятно, но в целом я с тобой согласна))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Karo11ina | Жесткая-критика-лиру - Вся правда о Ваших дневниках | Лента друзей Жесткая-критика-лиру / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»