О_о
25-02-2009 22:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что случилось , ты снова тут , больше не скажу не слова!!!
Мне очень больно и я плачу
И очень много пролива слёз
Тебе плевать, а как иначе
Кто из нас себя здесь к звёздам привознёс!!!!
Да уж тяжеловато справляться со всем самой , но я взрослая девочка и мне пора бы уже понять, что если не я не кто за меня это не сделает , только вот , как мне лень кто бы знал !!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote