• Авторизация


О_о 25-02-2009 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что случилось , ты снова тут , больше не скажу не слова!!!
Мне очень больно и я плачу
И очень много пролива слёз
Тебе плевать, а как иначе
Кто из нас себя здесь к звёздам привознёс!!!!




Да уж тяжеловато справляться со всем самой , но я взрослая девочка и мне пора бы уже понять, что если не я не кто за меня это не сделает , только вот , как мне лень кто бы знал !!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
лен жууткий порок, наверное главный с которым я в себе не справляюсь....
_FioNa_ 27-02-2009-08:24 удалить
но всё же ты всё делаешь=))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О_о | _FioNa_ - Дневник Истерички | Лента друзей _FioNa_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»