одного почему каждый раз я бегу за поездом и плачу,понимая пр том что я его не догоню!Самое тяжолое для матери отправлять ребёнка одного или оставлять его гдето!
А для меня как для дочери самое страшное отправлять маму туда где ей нет покоя не где кроме раодает там переодически чтоб спрятоться от всех.
Как было хорошо когда мы гуляли с ней под ручку,мы даже в соруме так не ходили мы с ней так сблизились за последнии 3 года хоть и ссорились,по пустякам!=(Ну с кем не бывает!=)
Помню мы( я и Мама едем в маршрутке домой ,а как раз с группой собирались на коток,она от меня отвернулась и сказала " я купила билеты",в нутри что-то дёрнуло и стало больно ...
В колонках играет:
A-Studio - Две Половинки
LI 5.09.15