• Авторизация


Законы подлости! 06-11-2007 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Законы подлости расскажут
О том, чего порой не понимаем мы.
Кого простят, кого накажут,
Потом расстают в темноте.
И потому в столь тёмный вечер
Стою я на балконе и курю.
Я знаю, рай не бесконечен,
И дальше мокрого асфальта я не улечу.
Да и зачем, ведь жизнь прекрасна!
(Сижу перед компьютером одна)
Бывает даже очень страстной.
(Ну а зачем такая мне нужна?)
Когда я не могу не прикоснуться,
Поцеловать, обнять и просто рядом быть,
Прекрасным утром рядышком проснуться,
Обнять тебя и обо всем забыть.
Но по закону подлости все знают -
Хороший парень Быть не может Холостым.
И Жизнь меня опять заставит
Быть одиноким, глупым и простым!



Sanny Gripps (00:33:46 6/11/2007)
Даже если б я не знал, что эт ты написала, я бы и так понял, кто автор)))
Воть так и оценили мой стих!=))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
08-11-2007-22:26 удалить
вау))))*аплодирует*)))
_FioNa_ 08-11-2007-22:46 удалить
ну перестань ты ! я смущаюся!=)

LI 5.09.15
09-11-2007-18:50 удалить
_FioNa_, ну дада,так я и поверила тебе)))тебя хрен смутишь))))хииии)))хотя я после разговоров со своим "мужем" стала зверской пошлячкой,и смущаю всех)))
не,реально супер!)))
_FioNa_ 09-11-2007-19:34 удалить
Пасиб вот ща ещё один кину! тока я его на паре писала!
В колонках играет: Animal ДжаZ - Необратимость

LI 5.09.15
Сталинка 11-11-2007-03:59 удалить
Няк))) орфо, как обычно, зромает анрилом, но стих ничё так)) здоровский)))

эх, а мальчик какой симпатишный... ыыы)) *пускает слюнки*


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Законы подлости! | _FioNa_ - Дневник Истерички | Лента друзей _FioNa_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»