Законы подлости!
06-11-2007 00:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Законы подлости расскажут
О том, чего порой не понимаем мы.
Кого простят, кого накажут,
Потом расстают в темноте.
И потому в столь тёмный вечер
Стою я на балконе и курю.
Я знаю, рай не бесконечен,
И дальше мокрого асфальта я не улечу.
Да и зачем, ведь жизнь прекрасна!
(Сижу перед компьютером одна)
Бывает даже очень страстной.
(Ну а зачем такая мне нужна?)
Когда я не могу не прикоснуться,
Поцеловать, обнять и просто рядом быть,
Прекрасным утром рядышком проснуться,
Обнять тебя и обо всем забыть.
Но по закону подлости все знают -
Хороший парень Быть не может Холостым.
И Жизнь меня опять заставит
Быть одиноким, глупым и простым!
Sanny Gripps (00:33:46 6/11/2007)
Даже если б я не знал, что эт ты написала, я бы и так понял, кто автор)))
Воть так и оценили мой стих!=))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote