• Авторизация


Блин... 11-09-2007 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блин готова повеситься ...Задали мне реферат по истории, неделю назат , а я до сих пор нечё не нашла ... и в библиотеке мне сказали ... типо тем кто в первую смену учится До пол шестого ... ну что за уроды блин!=( что мне делать!=(( предётся покупать!=(аааааааааааааааоотстой!=(((
 (50x46, 8Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Сталинка 11-09-2007-22:14 удалить
что именно-то покупать?
12-09-2007-15:54 удалить
ахренеть просто!а другие откуда берут?или тока тебе одной задали?
_FioNa_ 12-09-2007-16:05 удалить
я незнаю у кого братья сестры ... друзья подруги ... и все на ших курсах а у мну некого нет!=((((((

LI 5.09.15
13-09-2007-20:32 удалить
_FioNa_, блин,отстой(((
Полин,напиши свою аську,а то у меня нету кароч уведомления,что ты меня добавила
MarKas 20-09-2007-16:44 удалить
поищи получше тк в нете есть все! да кстати какая тема??
_FioNa_ 20-09-2007-23:00 удалить
да всё уже сегодня сдала его блин чут крышу не потеряла!

LI 5.09.15


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блин... | _FioNa_ - Дневник Истерички | Лента друзей _FioNa_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»