Блин готова повеситься ...Задали мне реферат по истории, неделю назат , а я до сих пор нечё не нашла ... и в библиотеке мне сказали ... типо тем кто в первую смену учится До пол шестого ... ну что за уроды блин!=( что мне делать!=(( предётся покупать!=(аааааааааааааааоотстой!=(((