И для еще большего счастья...
18-10-2009 17:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
папа купил новую флешку >_<
Так что, кажется, вместе со старым ноутом родителям достанется старая флешка. При условии, что она будет работать.
Копирую данные с одного ноута на другой, параллельно делая лабораторную работу. Экстремально, ага.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote