Приехала...
12-09-2009 19:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...злая и уставшая, зато, как ни странно, не сонная. Но уже снова сонная ^^
Боже, ну пускай нам отменят морфологию в субботу! Ну я ж за один выходной ничего не успеваю! НИ-ЧЕ-ГО! Это просто невозможно! Это уже даже не садизм, это хууууужееее! Даже не отоспаться, так как спать просто некогда! Когда что делать - не знаю!
И два с лишним часа торчала на вокзале, т.к. автобуса в 12.15, на который я надеялась, не было. Зато был в 12.05. На который я не успела. Я лоооооооооооох!
Аватар, кстати, затянул нехилою Зууууууууууууукооооооо!!!!!!!!! Боже мой, он такая лапа! Особенно с отросшими волосами!!!!!!!!! *_* И шра его совсем-совсем не портит - наоборот, придает ему шарм. Даже так - без шрама он зауряден и неинтересен, как верно сказал муженька - один из миллионов. А так... совершенно шикаррррный мальчик! Красавец!
А вот девушки Аватара мне положительно не нравятся. Разве что Джун, но ее было слишком мало.
Сокка - очаровательный неувязок. Здравомыслие и рационализм всей банды. Основные комичные моменты (видимо, авторы стебутся над здравомыслящими людьми...). Джета, который понравился и разонравился за одну серию, жалко. Но - кто знает, кто знает...
А вообще, в третьем сезоне они все такие повзрослевшие и симпатичные. Вечер танцев шикарен. Но вот Аангово: "Зуко, потанцуй со мной!"... Неизвестно, кто был в большем шоке - Зуко или я... А танец с драконами... Аааааааах, шикаааааарррно! И вообще - вещь. ^^
А Катара совершенно не умеет разбираться в людях. Верила плохим Джету и этой старухе-ведьме, зато не доверяла изменившемуся Зуко. Ну ладно, мне просто обидно за Зуко - бедненький, все его обижают, никто его не ценит... Ну, кроме дядюшки. И Мэй. И - с третьего сезона - Аватарской банды.
А Року-то - прадед Зуко (или дед? О.о Что-ьл мне сдается, намудрили они с переводом)! Мне нравится.
А вот Мэй не нравится совсем. И эта ее любовь с Зуко.
- Ты прекрасна, когда ненавидишь весь мир.
- Иногда я и тебя ненавижу.
- Я тебя тоже ненавижу.
Это типа вместо "Я тебя люблю"? Нееееееее, не нравится мне такая любовь. Ну, я убедилась, что Мэй его любит, Зуко, похоже, ее тоже, но... Сомневаюсь, что такая любовь может быть счастливой. Они очень разные, но дело даже не в этом. Просто... Не знаю.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote