• Авторизация


Приехала... 12-09-2009 19:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...злая и уставшая, зато, как ни странно, не сонная. Но уже снова сонная ^^
Боже, ну пускай нам отменят морфологию в субботу! Ну я ж за один выходной ничего не успеваю! НИ-ЧЕ-ГО! Это просто невозможно! Это уже даже не садизм, это хууууужееее! Даже не отоспаться, так как спать просто некогда! Когда что делать - не знаю!
И два с лишним часа торчала на вокзале, т.к. автобуса в 12.15, на который я надеялась, не было. Зато был в 12.05. На который я не успела. Я лоооооооооооох!
Аватар, кстати, затянул нехилою Зууууууууууууукооооооо!!!!!!!!! Боже мой, он такая лапа! Особенно с отросшими волосами!!!!!!!!! *_* И шра его совсем-совсем не портит - наоборот, придает ему шарм. Даже так - без шрама он зауряден и неинтересен, как верно сказал муженька - один из миллионов. А так... совершенно шикаррррный мальчик! Красавец!
А вот девушки Аватара мне положительно не нравятся. Разве что Джун, но ее было слишком мало.
Сокка - очаровательный неувязок. Здравомыслие и рационализм всей банды. Основные комичные моменты (видимо, авторы стебутся над здравомыслящими людьми...). Джета, который понравился и разонравился за одну серию, жалко. Но - кто знает, кто знает...
А вообще, в третьем сезоне они все такие повзрослевшие и симпатичные. Вечер танцев шикарен. Но вот Аангово: "Зуко, потанцуй со мной!"... Неизвестно, кто был в большем шоке - Зуко или я... А танец с драконами... Аааааааах, шикаааааарррно! И вообще - вещь. ^^
А Катара совершенно не умеет разбираться в людях. Верила плохим Джету и этой старухе-ведьме, зато не доверяла изменившемуся Зуко. Ну ладно, мне просто обидно за Зуко - бедненький, все его обижают, никто его не ценит... Ну, кроме дядюшки. И Мэй. И - с третьего сезона - Аватарской банды.
А Року-то - прадед Зуко (или дед? О.о Что-ьл мне сдается, намудрили они с переводом)! Мне нравится.
А вот Мэй не нравится совсем. И эта ее любовь с Зуко.

- Ты прекрасна, когда ненавидишь весь мир.
- Иногда я и тебя ненавижу.
- Я тебя тоже ненавижу.

Это типа вместо "Я тебя люблю"? Нееееееее, не нравится мне такая любовь. Ну, я убедилась, что Мэй его любит, Зуко, похоже, ее тоже, но... Сомневаюсь, что такая любовь может быть счастливой. Они очень разные, но дело даже не в этом. Просто... Не знаю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Ryjaya 12-09-2009-19:43 удалить
http://pay.diary.ru/~eyeshieldfest/p79847831.htm?from=last&discuss#288519338
alkorB07
Отзывы на клипы, найти стихотворение тебе и прочитать про Тигра и кошку.
Ororo_Storm 12-09-2009-19:47 удалить
Ryjaya, *устало кивает* Все помню, все знаю, но когда - без понятия, как только так сразу.
Ororo_Storm 12-09-2009-19:52 удалить
Ryjaya, те клипы, что ты мне скинула, - они все Ямато сделаны?
Assevera_Veta 12-09-2009-19:54 удалить
а у нас 6 уроков в субботу Т__Т
Ororo_Storm 12-09-2009-20:18 удалить
Assevera_Veta, жееееесть... Нам сначала впаривали, что в субботу учимся, т.к. в день больше 3-х пар учиться нельзя. Ага, щаззззззз. И все равно по четыре ставят. Ну ладно, но каково иногородним! Домой же хочетсяаааааааааааааааа!!!
Ryjaya 12-09-2009-20:47 удалить
Ororo_Storm, черт, ссылка не та >_< Клипы все Ямато.
http://pay.diary.ru/~avatarid/
Ryjaya 12-09-2009-23:30 удалить
*хлопая себя по лбу* и рыжие!
13-09-2009-00:31 удалить
В темку - http://lirubest. Хотя это и уЖЖос.
Ororo_Storm 13-09-2009-00:57 удалить
Ryjaya, о, точно. Завтра надо отпечатать.
Ryjaya 13-09-2009-01:12 удалить
Ororo_Storm, по ссылкам не ходи, НЕ ХОДИ, это порно-спам.
14-09-2009-12:31 удалить
В темку - http://lirubest. ЖЖесть, однако!
14-09-2009-19:45 удалить
Наблюдаю за Вашими метаниями творческими ;) и думаю - а не это ли ответ, но представители, как ни странно, других народностей (на например вот он и этот) таакое из этого раздувают.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приехала... | Ororo_Storm - In the Eye of the Storm | Лента друзей Ororo_Storm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»