• Авторизация


Не будем опускать носы!!)) 22-02-2007 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Funeral a friend - Your revolutin is a Joke
Настроение сейчас - гавняное

Не смотри вниз.. когда идеш!! что ты там можеш увидеть?? ..смотри вверх, там всегда есть что то интересное, чудное и смешное.. ведь грустя, ты убиваеш сам себя!!
[250x368]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не будем опускать носы!!)) | Рукавица - *Рукавица* | Лента друзей Рукавица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»