• Авторизация


Новый днев,новая жизнь... 17-02-2007 03:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот начну второй днев....
Посмотрим че из этого выйдет....=)
Буду рада всем)))Кто решит мну Навестить...=)
[597x364]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
makosh_ka 17-02-2007-07:39 удалить
ну, еще один днев - это классно! поздравляю!=)))
_it_is_me_ 17-02-2007-15:17 удалить
Саблезубая, соскучилась по вам всем,блин...старый днев почитала и захотела вернуться)))
Ads 18-02-2007-21:36 удалить
А старый чем плох?)
makosh_ka 21-02-2007-16:07 удалить
Один человек получил это письмо по интернету от одного друга, сделал все, о чем просили и через одну неделю все задуманное было исполнено. Вот точная копия, это действително правда.

> > 1. Скажи три раза имя парня или девушки, с которой ты хочешь быть.

> > 2. Подумай о том, что ты хотел бы исполнить в течение недели и скажи это 6 раз.

> > 3. Если бы у тебя было одно желание, каким бы оно было. Произнеси его 9 раз.

> > 4.Загадай одно единственное желание.

> > После прочтения у тебя есть один час, чтобы отправить это собщение 15 людям. То что ты загадал исполниться в течение недели..

> > Чем большему количеству людей ты отправишь, тем более сильной будет твоя воля.

> > Более того, если ты решишь не обращать внимания на это письмо, произойдет обратное тому, что ты желаешь или это не исполниться никогда!

> > Все зависит от того, что ты сделаешь с этим письмом. Выбор перед тобой!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый днев,новая жизнь... | _it_is_me_ - Записки сумасшедшего | Лента друзей _it_is_me_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»