• Авторизация


Стихи.. 19-03-2007 12:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - ...

Ветер дул,
Текла вода,
Пели птицы,
Шли года...
Повстречав тебя забылся..
Только ты нужна всегда:
Не могу я без тебя!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
The_Wicker_Man 19-03-2007-12:53 удалить
Кратко и по делу! Уважаю =)

Гы, не одного меня, видать, на стихи колбасит последнее время =))))
-Mariaster- 19-03-2007-13:06 удалить
краткость-сестра таланта)))
..а я уже давно ничего не сочиняю..
The_White_Cat 19-03-2007-20:37 удалить
The_Wicker_Man, да))
Это я сегодня на паре сочинил, залез через мобильник и запостил))
The_White_Cat 19-03-2007-20:40 удалить
блондинка_Мария, а жаль..
Так бы было интересно почитать..
Kvalma 19-03-2007-20:40 удалить
Мяф, я тоже уже давно не сочиняю..мурр=)
Интересно тут про когоL:-)
The_Wicker_Man 19-03-2007-20:58 удалить
The_White_Cat, перевод можно к твоему стиху сделать:

"I'd die for you
I'd cry for you
I'd do anything
I'd lie for you
You know it's true
Baby I'd die for you
I'd die for you
I'd cry for you
If it came right down to me and you
You know it's true, Baby I'd die for you"
(Джон Бон и его Джови(с))

А на самом деле, на парах лучше всего писать. Откуда-то вдохновение появляется, по себе знаю =)
The_White_Cat 19-03-2007-21:00 удалить
Kvalma, не знаю...))))
Наверное про девушку))) Даже не наверное, а точно)))
eleon 20-03-2007-16:16 удалить
до боли знакомо))((
-Mariaster- 20-03-2007-19:40 удалить
The_White_Cat, кое-что есть в моем дневе в разделе "стихи"(если еще не читал,канешн)
The_White_Cat 21-03-2007-22:18 удалить
Внутренний_Голос_Ада, какой длины стихи, таков и твой комментарий))))
Спасибо)))
eleon 21-03-2007-23:12 удалить
The_White_Cat, ню... тоже такое чувствую
The_White_Cat 22-03-2007-17:37 удалить
eleon, хех))
Понятно)) Ну тогда даж не знаю, жалеть тебя или радоваться? =)))
eleon 22-03-2007-21:15 удалить
дать веры в себя
я впервые в этом дневе, и рада, что зашла) очень душевное стихотворение! Очень!
The_White_Cat 23-03-2007-09:14 удалить
Олька_лирика, спасиб)))
я тоже рад, что ты зашла =)))
The_White_Cat 23-03-2007-21:54 удалить
The_Wicker_Man, хыхых)))
всегда прикона))))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи.. | The_White_Cat - Дневник Белого_Кота | Лента друзей The_White_Cat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»