Мысли...
23-10-2007 23:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - так себе...
Привет! Привет! Наконец нашла время пописать в дневничке… Блин, что-то со мной не так. Последнее время у меня каждый день появляется новая проблема со здоровьем. То я сухожилие потянула, целый месяц в школу не ходила, походила в школу три дня и на четвертый поднялась температура 38, оказывается лимфоузел воспалился, опять всю неделю дома просидела. Потом снова походила 4 дня в школу и начались проблемы с желудком… Оказывается пока я лечила антибиотиками сухожилие и воспаление, я убила все полезные бактерии в желудке и заработала дисбактериоз… ну разве это не кошмар?! Я так устала от этого всего. Я хочу проводить больше времени с любимым человеком, но почти все свободное время я провожу за уроками, либо бегаю по дополнительным! Ужас!!! Люди, ну что же со мной происходит!!! Теперь меня заставляют пить кефир, который я терпеть не могу. И в добавок к этому либо тыквенный, либо морковный соки, которые я вообще даже в детстве не пила и на дух не переносила!!! Хорошо, что Вова меня поддерживает… Если бы не он… Я наверное с ума бы сошла! Только он придает мне силы. Каждый раз, когда что-то между нами происходит я все четче понимаю, что безумно его люблю!!! Он такая прелесть!!! Я всегда мечтала именно о таких отношениях. О таком парне, как он. Где же он был три года назад, когда я знакомилась с другим, когда думала, что люблю того, другого?!… Но хорошо то, что хорошо кончается, поэтому я рада что Вовка появился в нужный момент. Рада, что больше не общаюсь с теми, для кого я никогда ничего не значила… Вот сижу сейчас и думаю, что жизнь то дает возможность взлететь очень высоко в небо, то безжалостно бросает на скалы обиды, печали, беспомощности и одиночества… Каждый раз когда тебе очень плохо, ты думаешь, что только бы хватило сил все это пережить, все стерпеть или начинаешь черпать силы из ненависти или просто начинаешь жить всем на зло… Но в жизни все устроено с балансом. Если тебе очень плохо и нет причин для радости, то обязательно наступит время, когда ты будешь счастлива ровно настолько, насколько была несчастна или даже больше! Это мой личный опыт! Сейчас я даже рада, что пережила весь кошмар с Евгением, зато теперь у меня есть Вовка, а он значит для меня гораздо больше чем значил Женя!
Во как!!! Но я жутко боюсь его потерять. Мы такие разные... Я слушаю его и понимаю, что мы совершенно противоположны!!! меня это пугает. Он тоже это замечает. Порой мне кажется, что нас связывает только любовь... И становится так страшно. но потом все становится на свои места и я успокаиваюсь... Но долго ли это продлится?...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote